Comune di Pravisdomini

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: Comune di Pravisdomini > Notizia

Punti verdi 2013 - Graduatoria animatori

.

N.COGNOME E NOMETITOLICOLLOQUIOVALUTAZIONE FINALE
1Basso Michael18,507,0025,50
2Borsoi Valentina16,007,0023,00
3Fantin Samantha13,009,0022,00
4Valeriani Lara12,507,5020,00
5Vello Luciano11,507,0018,50
6Andreetta Matteo11,007,5018,50
7Vignandel Lucia7,508,5016,00
8Trevisanut Federica8,507,0015,50
9Carnieletto Antonio6,008,0014,00
10Pighetti Martina7,006,5013,50
11Coral Marco3,008,5011,50
12Zanin Guendalina5,006,0011,00
13Sartori Silvia2,009,0011,00
14Zavattin Alberto6,005,0011,00
15Maschietto Elena1,509,0010,50
16Nardo Simone3,007,0010,00
17Bazzo Edoardo2,507,009,50

 Il numero degli animatori incaricati sarà determinato sulla base delle iscrizioni.